Как защитить свои права при строительстве соседом курятника - куда обратиться и какие нормы соблюдать?

• г. Краснодар

Сосед начал строить курятник. Он не соблюдает нормы СанПина-это 4 метра от моего забора он должен отступить. Куда мне обратиться, чтобы он устранил нарушения моих прав.

Ответы на вопрос (1):

По вопросам нарушения строительных норм при строительстве Вы можете обратиться либо в местную администрацию, или в прокуратуру.