У меня сняли деньги с карты без моего ведома с сайта jeempo
• г. Уфа
Ответы на вопрос (5):
г. Великий Новгород
Петр, пишите в адрес руководства данного сайта, на каком основании проведена операция (возможно, у Вас была привязан карта для оплаты).
Спросить21.01.2020, 10:34,
г. Екатеринбург
Здравствуйте.
Вы не сможете вернуть деньги. Вы сами дали согласие на безакцептное списание, списание без вашего участия. Вам были оказаны услуги - доступ к сайту.
Но, если вы не отключите подписку, через некоторое время будут ещё списаны деньги. Отключайте в личном кабинете.
СпроситьHelp@corp.jeempo.com вот ихний эмаил.
Спросить21.01.2020, 10:26,
г. Великий Новгород
Петр, на него и пишите.
СпроситьПисал, а они не отвечают, а если они не захотят вернуть что делать?