У меня сняли деньги с карты без моего ведома с сайта jeempo

• г. Уфа
Ответы на вопрос (5):

Петр, пишите в адрес руководства данного сайта, на каком основании проведена операция (возможно, у Вас была привязан карта для оплаты).

Здравствуйте.

Вы не сможете вернуть деньги. Вы сами дали согласие на безакцептное списание, списание без вашего участия. Вам были оказаны услуги - доступ к сайту.

Но, если вы не отключите подписку, через некоторое время будут ещё списаны деньги. Отключайте в личном кабинете.