История про выписку из квартиры - как суд выписал меня, но не ребенка

• г. Владивосток

Я с ребёнком (НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ) была прописана у бабушки. Потом она подала в суд, что бы нас выписать. По решению суда я была выписана, как утерявшая права пользования жилым помещением, а ребёнка суд не выписал. То есть, сейчас я прописана в другом городе с отцом ребёнка, а ребёнок совершенно в другом. Как суд мог выписать меня и не выписать ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Видимо требования были заявлены только по Вашей выписке.

Суд отказал в иске в отношении ребёнка.

А вас это не устраивает? Вы можете без всяких проблем зарегистрировать ребёнка по месту вашей регистрации.