Недооцененный долг - что делать, если вы обнаружили задолженность по кредиту после его полной выплаты?

• г. Пенза

Я брал кредит в 2013 году 2014 выплатил, вчера в БКИ обнаружил долг. Что мне делать никаких звонков из банка уведомлений о долге не было боюсь не выпустят заграницу СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте возражение в суд или приставку, предоставьте документы о погашении кредита. А так давно истёк СИД. Обратитесь к приставам по вопросу ограничений в отношении Вас.

Банк в суд не о взыскании не подавал.