Недополученная индексация и надбавки за январь - что ждать после прекращения деятельности в 2019 году

• г. Вологда

14 октября 2019 прекратила деятельность с января 2020 индексацию не получила в размере 6,6 % когда будет все выплачено, получу ли я надбавку за январь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы уже должны были получить январскую пенсию с индексацией. Обратитесь к начальнику Вашего отделения ПФР.

Добрый день, Валентина! Вы уже должны были получить январскую пенсию с индексацией. Обратитесь в отделение ПФР. Скорее всего, просто не успели сделать Вам перерасчёт из-за того, что поздно поступили сведения о закрытии ИП из ФНС.