Имею ли я право получать пособие на первого ребёнка до 3 х лет. ? Я работаю и получаю пособие до 1,5 лет.

• г. Москва

Имею ли я право получать пособие на первого ребёнка до 3 х лет. ? Я работаю и получаю пособие до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да имеете. Обратитесь в соц защиту после того как ребёнку будет 1,5.

Спросить
Пожаловаться

С 2024 года родитель может выйти на работу до того, как ребенку исполнится 1,5 года. При этом он продолжит получать пособие.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, лишена род. прав в отношении первого ребёнка, спустя Восемь лет родился второй, пособие по уходу до полутора лет получаю как на первого ребёнка, при оформлении сказала что один, хотя в паспорте указано двое детей. Имею ли я право на выплаты по уходу как на строго ребёнка в размере 6100 или же я должна получать пособие как на первого ребёнка 3060 руб?

Имею ли я право получать детское пособие в собесе, если я не работаю и получаю пенсию по спк на себя и ребенка, ребенку 10 лет. Официально я замужем второй раз. Имеют ли право в собесе требовать доходы мужа, чтоб оформить детское пособие?

Получаю максимальное (4900) пособие по безработице по сокращению штата. Имею ребенка 13 лет. Имею ли я право на увеличение пособия?

, не работаю, на какие выплаты пособий я могу подать в соц защиту, имею ли право считаться как малоимущая в постановке на учёт, получать пособие от 3 до 7 лет? Работать не могу устроиться, имею тугоухость, собираюсь оформлять инвалидность.

Я лишена родительских прав на первого ребенка родила второго все пособия получаю как на первого ребенка имею ли я право на региональный материнский капитал?

Куда надо обратиться, чтобы получить единовременное пособие при рождении первого ребенка и какой размер пособия, я работаю, гражданка Украины имею РВП.

Я имею инвалидность, не работаюю у меня родился ребенок и я получаю пособиена него через соцзащиту до полутора лет. Имею ли я право получать пособия до 3 лет как родитель инвалид? И как родитель-илвалид какие я льготы имею?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в чеченской республики, и я получаю пособии по уходу заребеком но я не где не работаю. Имею ли я право палучать пособию до 3-х лет?

Не могу в интернете найти четкого ответа на вопрос: имею ли право получать пособие на ребенка до 7 лет? Я замужем второй раз. От второго брака родился ребенок, от первого брака-сын 12 лет, у него внутричерепное давление, нужен постоянный присмотр. Я не работаю, мой второй муж работает дома, индивидуальный предприниматель. На старшего ребенка получаю алименты-6 тыс., но с перебоями. Трудовой книжки у меня нет. Имею ли я право получать пособие на ребенка до 7 лет (младшему 4,5 года)?

Работаю официально. Но нахожусь в декретном отпуске. Выплачивают пособие то 1,5 лет. Но сейчас я беременна вторым. Какие пособия я имею право получить с работы? Первому ребенку в июне 2016 будет 1,5 года. А рожать в феврале. Придетьчя ли отказываться от пособия до 1,5 лет на первого ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение