Могу ли я получит гражданство российский федерации, на основании брата. Брат гражданин России, я гражданин Таджикистан.

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я получит граждансво российский федерации, на основании брата. Брат гражданин России, я гражданин Таджикистан.

Ответы на вопрос (1):

Наличие брата - гражданина РФ не является условием для получения гражданства. Можете попробовать в общем порядке.