Забор аттестата после длительного перерыва - возможные препятствия для студента заочного отделения колледжа.

• г. Нефтеюганск

Поступила в колледж на заочное. Не смогла доучиться по семейным обстоятельствам. Прошло 3 года. Сейчас мне нужно забрать аттестат. Не будет каких либо проблем?

Ответы на вопрос (1):

Пишете заявление в архив и забираете, никаких проблем быть не должно.