Я разведена, муж ни чем не помогает. Детские не получаю ни на одного ребенка. Какие документы нужно будет сделать, и куда сдать.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Добрый день! Для начала, подайте в суд иск об алиментах. Если хотите, обратитесь к моей подруге - юристу, тоже разведенной маме с двумя детками. 8-919-203-93-94 Марина. Она тоже живёт и работает в Орле.

Удачи!