Как действовать, если с карты списали сумму за просроченный кредит, срок давности которого истек?

• г. Астрахань

Кредит брали в 2012 году, но не смогли оплатить, сегоднч приходит СМС что с карты списали сумму в мчет погашения эос, что делать? Ведь срок давности истек.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего был вынесен судебный приказ, который вы по каким-либо причинам не получали. Немедленно пишите в суд заявление об отмене судебного приказа и на восстановление срока на подачу возражений для отмены судебного приказа.