Как прописать гражданина Беларуси на ВНЖ без риска возникновения споров по поводу квартиры?

• г. Белгород

Мужу - гражданину Республики Беларусь нужно сделать ВНЖ. Могу ли я не прописывать его в своей квартире на постоянную основу, а временно? Боюсь возникновения споров по поводу квартиры в дальнейшем. Своего жилья он в РФ не имеет, живём в моей приватизированной жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия! да.можете.