Удаление информации из истории - новая услуга от одноклассника для успешной карьеры?

• г. Салехард

А одноклассниках один предлагает услугу по удалению из истории всего...

Вот из истории переписки:-И что нигде эта инфа не будет видна?

В органы устроиться не сможете, это факт, внутреннюю проверку не пройдет, а все остальное будет чисто, люди заказывают справку с МФЦ и все норм, чисто.

А в такие организации как Газпром? Ведь там перед трудоустройством тоже проверяют и это как правило бывшие сотрудники МВД

Проходит, они запросы делают именно в зиц и иц.

Там же где и МФЦ запрашивает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Глупости это, нельзя подчистить информацию.