Возможно ли получить ипотеку, без данного отказа или возможно предоставление другого альтернативного документа.

• г. Москва

Я являюсь собственником одной комнаты в трехкомнатной коммунальной квартире. Один из соседей продает комнату, предложил мне. Я обратился в банк для получение ипотеки на комнату и тут проблема. Им необходимо предоставить отказ третьего соседа от покупки, но дело в том, что он уже лет 10 не живет в данной квартире и его местонахождение никому не известно. Как быть? Возможно ли получить ипотеку, без данного отказа или возможно предоставление другого альтернативного документа. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если банк согласиться. С Чесноков