Как переоформить квартиру на сына с долгами?

• г. Новосибирск

Мать хочет переоформить квартиру на сына (моего мужа) в квартире есть долги, сможем ли переоформить собственника если в квартире долг?

Ответы на вопрос (2):

Да, наличие задолженности не препятствует сделке. Но долги лучше погасить.

Добрый день, Евгения! Если на квартиру не наложен арест и обременения, можете переоформить право собственности.