Импорт презервативов из Китая в Россию - требуемые документы и форма собственности для продажи

• г. Ульяновск

Хочу импортировать презервативы из китая в россию для дальнейшей продажи. Какие документы для этого необходимы от производителя (китайской фирмы), какие документы нужны для легального ввоза в россию, какие документы нужны мне, для свободной продажи на территории рф?, подойдет ли для данной торговли-ИП или нужно ООО?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к таможенному брокеру в вашем регионе. Вы становитесь участником ВЭД. Все процедуры оформления импорта через таможню ввоза.