Мы на дочь получали сертификат, в 2011 году, но она следом продала свою долю, может ли она сейчас приватизировать жильё,спасибо.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Жанна, здравствуйте.

Приватизация доступна для любого гражданина, который вселен в жилое помещение, принадлежащее государству или муниципалитету, но только один раз. Если дочь ранее не воспользовалась правом на приватизацию, то сможет сделать это впоследствии.