Может ли меня прописать мама мужа в квартире на которую у неё дарственная.

• г. Воронеж

Может ли меня прописать мама мужа в квартире на которую у неё дарсьвенная.

Ответы на вопрос (2):

Да, она может вас прописать, поскольку является собственником квартиры.

Надежда, Добрый вечер! Если у Мамы мужа квартира находится в собственности, то несомненно может Вас зарегистрировать (кстати, слово прописка-это атавизм с 2004 года). статья 209 часть 1 ГК РФ - Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом. В Вашем случае, право распоряжения. Так что, никаких преград, кроме желания самой Свекрови.

Удачи!