Положены ли мне полянка?

• г. Мурманск

Родилась на севере в Мурманской области. 01.02.1999 г. Положены от мне полянки при трудоустройстве на работу?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не положены. Мало родиться в РКС, полярки нужно ЗАРАБОТАТЬ.

Т.к. Вам нет 30 лет, то в льготном порядке, за 2.5 года сможете заработать. По 20 % в полгода, по достижению 60 %, начисление будет 20 % в год.

На предыдущей работе платили полярки.

Значит, при трудоустройстве, Вам будут платить столько полярок, сколько заработано, в зависимости от стажа.