Скажите могу ли я воспользоваться мат капиталом если он уже был в 2011 году обналичен но не на всю сумму.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Конечно же, если часть материнского капитала не была использована, то остаток так и индексируется каждый раз. И может быть Вами использован.

Здравствуйте!

Законом предусмотрено распоряжаться средствами материнского (семейного) капитала в полном объеме либо по частям, а также по нескольким направлениям.