Сколько делается справка об алиментам у приставов?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Добрый вечер! Справка делается 7 рабочих дней, после того, как Вы подадите заявление в канцелярию отдела ССПИ. Однако, если подойдёте к приставу лично, и предупредите, что передали на её имя заявление, может быть и побыстрей справится. 7 дней - это норматив Закона, сделать справку дело 10 минут. Я с клиентом должником по алиментам приехал к приставу, так приставша чуть со стула не свалилась от радости, что должник сам пришёл. Все документы на оплату за полчаса сделала.

Приставы - это существа неопределенной душевной организации. Могут быть милыми, но чаще грымзы, каких поискать.

Удачи!