Ветеран боевых действий на северном Кавказе интересуется о льготной выслуге лет в надбавке.

• г. Ростов-на-Дону

Я ветеран боевых действий на северном кавказе. Подскажите пожалуйста в надбавку за выслугу лет входит льготная выслуга которая начислялась в период боевых действий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, входит исключительно для контрактников, срочная служба нет.