Чтобы переоформить пенсию на пенсию по потере кормильца куда необходимо обратиться и какие предоставить документы?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Чтобы переоформить пенсию на пенсию по потере кормильца куда необходимо обратиться и какие предоставить документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга.

В связи с чем переофрмлять эту пенсию и на кого ?

Все эти вопросы решаются через Пенсионный фонд, где Вам в любое время разъяснят по этому вопросу и устно, и письменно, если Вы сделаете письменный запрос непосредственно в Пенсионный фонд по месту жительства.

Удачи Вам.

Сначала сходите на прием к инспектору ПФ.в своем районе Он вам посчитает, выгодно это для вас или нет. и объяснит. какие документы нужны.