Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Получила вот такое предложение подработки. Скажите, пожалуйста, это вообще законно?

Вот: Сейчас я поделюсь с тобой информацией по работе с офшорными средствами) более подробно все описываю на канале, думаю суть ты понял) от тебя нужна свободная банковская карта на которую мы будем выводить офшорные средства) после вывода с тебя 20% идёт? Сейчас я постараюсь вкратце объяснить схему работы с офшорными переводами:

Это сайт кипрского банка https://cyprusalpha.com/ в первой вкладке которого (после регистрации на сайте) можно начать работу с офшорными средствами.

Смысл работы предельно простой. На сайте в автоматическом режиме во вкладке “exchange founds” собирается команда людей из одного региона и вместе они могут получить офшорные средства от 120$ каждый по 30% от перевода, но я рекомендую начинать от 500$. Далее эти деньги можно выводить уже на свою карту из личного аккаунта на этом сайте. Предупреждаю ещё раз! Такую выплату можно получить только с одной карты. Карту заранее привязываем в окне “identification”, для этого потребуется провести на свой баланс с этой Карты 32$, сумма в общем смешная, но такие требования сайта. Далее возможно использование карты другого банка с тем же именем, но не больше трёх. Поэтому пользуйтесь этим с умом)
вопрос №16820825
прочитан 41 раз

Мошенники, просят вас внести деньги, чтобы потом снять больше. На самом деле после перевода вы ничего не получите.

Благодарю за грамотную консультацию!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X