Как прописать себя и детей в новой квартире при наличии других собственников?

• г. Москва

Скажите пожалуйста мы получили квартиру по реновации, в старой мы были только прописаны я и дети, могут ли в новой квартире, где собственник мой супруг и свекровь нас не прописать? Ну то есть надо их согласие.

Ответы на вопрос (1):

Все тоже самое, согласие собственников при регистрации необходимо.