Как быть прописанным на половине наследственного дома, который будет делиться с братом?

• г. Симферополь

Вступаем с братом в наследство на частный дом, дом будет делиться на пополам, в доме прописана я (владелица), моя семья и мой родной брат. Вопрос я теперь могу быть прописана на своей половине, а брат на своей?

Ответы на вопрос (1):

Дом надо через суд выделять идеальные доли вот когда вы поделите с ним по 1/2 дом тогда вы будете собственником зарегистрированным на своей собственности.