Мой знакомый без моего ведома взял мою машину и оштрафовался - что делать?

• г. Архангельск

Произошла такая вот ситуация подскажите что делать.

10 дней назад купил авто, но по личным причинам надо было уехать из города в другой. Перед отъезда оставил ключи у знакомого. Сегодня узнаю что он без моего ведома поехал на ней без прав и его остановили забрали машину выписали штрафов. Машину увезли на штраф стоянку. Как мне быть что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать в полицию заявлениу об угоне.