Я мать одиночка, у меня кредит. Я не могу платить куда обращаться?

• г. Ханты-Мансийск

Я мать одиночка, у меня кредит. Я не могу плотить куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Мадина, попробуйте обратиться в банк с обоснованным заявлением за предоставлением отсрочки (рассрочки) платежей по кредитному договору. Обращение необходимо делать в письменной форме, в 2-х экземплярах. Один с отметкой банка в получении - для себя.