Я мать одиночка, у меня кредит. Я не могу платить куда обращаться?

• г. Ханты-Мансийск

Я мать одиночка, у меня кредит. Я не могу плотить куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Мадина, попробуйте обратиться в банк с обоснованным заявлением за предоставлением отсрочки (рассрочки) платежей по кредитному договору. Обращение необходимо делать в письменной форме, в 2-х экземплярах. Один с отметкой банка в получении - для себя.

Спросить
Пожаловаться

Если я мать одиночка, но нет возможности платить кредит. Куда обращаться?

Как получить удостоверение, что я мать одиночка и куда обращаться, и почему мне как матери одиночке не выплачивают детское пособие?

Я - мать одиночка. Сейчас я вышла замуж, но статус матери одиночки с меня не снят, т.к. муж ребенка не усыновил. Могу ли я получить жилье в Томске от государства? Куда мне обращаться и какие нужны документы?

Я мать одиночка не могу платить кредит, т.к не работаю и у меня грудной ребенок. Что можно сделать что бы закрыть этот кредит и не платить проценты по кредиту, можно ли сделать перерасчет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 500000 т долг как мне поступить куда мне обрашатся? У меня нет денег платить адвакату я инвалид 3 групы и мать одиночка.

Я мать одиночка на мне весит кредит, мне не чем его платить потому что я не работаю детское пособие ежемесячное мне не хватает я получаю еще Асп мне не хватает платить кредит куда мне обращаться чтоб мне помогли его выплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение