Как узнать о дивидендах по акциям АО Чековый инвестиционный фонд МН Фонд?

• г. Оренбург

У меня есть свидетельство на владение обыкновенными именными акциями АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ЧЕКОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД "МН ФОНД" Что и Где можно узнать про дивиденды.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НА сайте http://www.mnfond.ru/ указано:

Лица, владевшие акциями Общества, могут обратиться за получением дополнительной информации, связанной с ликвидацией Общества и выплатами по акциям Общества, направив письменный запрос в ликвидационную комиссию, 115407, г. Москва, а/я 109.

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.