Как легализовать несданные листы об отбывании административного наказания за нарушение ПДД?

• г. Улан-Удэ

Что мне зделать если меня лешили прав в 2015 году прошло 4 года но я их не здавал в гбдд штраф я оплатил через суд. прист. Можно ли их легализовать по истечению срока давности по ст.31.9

Ответы на вопрос (3):

Раз вы права свои в гибдд не сдали значит срок лишения вас ещё не начал течь.

А если обратиться к этой же судье которая лишала прав с прошением об отмене исполнительного производства ссылаясь на ст.31.9 часть 1. истечения срока давности более 2-х лет т.к. со ст.31.9 часть 1. после истечению 2-х лет оно не может быть исполнено т.е. водительскому удостоверению можно вернуть законную силу.

То что вы пишите быть не может.