Остановка гаишников и протокол о нарушении тонировки - грозит ли мне штраф и как его избежать?

• г. Иркутск

Остановили гаишники, замерили с понятыми тонировку, составили протокол, назначили день и место о расмотрении, в протоколе указали неправельные данные о разрешенной светопропускаемости переднего стекла, прописали что не соответствует норме в 85%, а норма 70%. Грозит ли мне штраф и что я могу сделать чтобы избежать штрафа!?

Ответы на вопрос (1):

Подготовиться и защищаться. Если хорошо докажете, что не соблюдена процедура- штрафа не будет

УДАЧИ!!!