Внебрачная дочь умершего отца - имеет ли она право на помощь от государства?

• г. Саратов

Отец умер 8 лет назад. У него имеется внебрачная дочь. Может ли она расчитывать на какуюто помощь от государства? Дедушка и бабушка её признают своей внучкой.

Ответы на вопрос (2):

О какой помощи идёт речь у нас у всех отцы то умирают.

Если отцовство установлено, то можно попробовать получить пенсию по потере кормильца.

Кроме того дочь будет иметь право на наследство.