Проблемы с установлением отцовства и определением размера алиментов - история одной матери в суде

• г. Кемерово

Я подала в суд на установление отцовства и удержании алиментов 25% ещё в августе 2019 года. С третьей попытки тест ДНК сделали и установлен факт отцовства в ноябре 2019 года. Так как у отца ребёнка ещё есть дочь несовершеннолетняя то алименты должны составлять не более 33% на двоих. Проблема в том, что факт отцовства по тесту ДНК установлен ещё в ноябре 2019 г. Судья до сих пор переносит суд. Требует от меня свидетеля для факта подтверждения моего общения ии ответчика если и так ясно у нас сын по тесту ДНК, но я не понимаю какого ещё надо свидетеля если есть тест Днк. Могу ли я написать заявление об ускорении дела председателю суда?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы считаете, что по делу допускается волокита Вы можете заявить ходатайство о передаче дела другому судье и одновременно обратиться с жалобой на имя председателя суда.

Зарегистрировался, что бы ответить именно вам. Рагатку меньше раздвигать нужно перед всеми и детей не будет непонятно от кого. Так мало того зная, что мужик не отец одного из детей ещё и алименты повешать на чужого человека на содержание своего отпрыска непонятно от кого захотели?

Идите работайте сами и не нужно рассчитывать на алименты.