Как решить проблему с отсутствием справки 2-НДФЛ для собеседования?

• г. Владимир

Собес отказывается принимать справку 2 ндфл потому что она не успевает мне прийти по почте во время, в тот месяц когда надо все оформить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Напишите заявление в собес с просьбой сделать запрос о выдаче справки самостоятельно. В качестве причины такого обращения укажите, что не можете получить справку в срок ее действия. Собес имеет возможность сделать электронный запрос.