Как вернуть алименты без исполнительного листа - история одной женщины.

• г. Омск

Уже много лет бывший муж выплачивал алименты, по суду на ребенка в размере 1/4,.деньги переводила его бухгалтерия. Но в этом году его организация переименовалась и у него на работе запросили исполнительный лист. Оказывается много лет назад он от себя просто на работе написал заявление, чтоб с него удерживали алименты. А сейчас спохватились, что исполнительного листа и нет вовсе на работе. Где мне взять исполнительный лист, чтоб предоставить на его работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Должен быть в службе судебных приставов. Если потеряли, требуйте, чтобы они самостоятельно через суд получали дубликат.

Желаю Вам удачи и всех благ!