Сын заперт в СИЗО после написания апелляции - вопросы о личном деле и местонахождении паспорта

• г. Москва

Сын после приговора написал апелляцию и находится в Сизо. Личное дело должно быть в СИЗО или направляется в суд второй инстанции? Где может находится его паспорт?

Ответы на вопрос (7):

Материалы уголовного дела направляются в суд второй инстанции. Личные документы должны быть в сизо. Обратитесь в администрацию изолятора.

Здравствуйте. Личное дело в суд не направляется, оно находится по месту содержания.

Если в СИЗО паспорта нет, то его стоит поискать у следователя или в суде. Если не найдется, то придется восстанавливать паспорт уже в колонии.

В том то и дело, что паспорта в личном деле нет, только копия.

Людмила доброй ночи! Какую ст.инкриминируют вашему сыну?

Стстья 159.4. Подали апелляцию, находится в Сизо. В Сизо паспорта нет. Куда обратиться?

Добрый день. В суд первой инстанции.