Могу ли я отработать неделю а потом пропустить 4 дня дали 40 часов а мне нужно выполнить работу.

• г. Боярка

Могу ли я отработать неделю а потом пропустить 4 дня дали 40 часов а мне нужно выполнить работу.

Я собираюсь увольняться с работы. Дали две недели на отработку. Прошла неделя, меня посадили на самоизоляцию с подозрением на коронавирус. Просидел ещё две недели. Выпустили, дали больничный. В итоге мой руководитель говорит мне, что неотработанная неделя, в течение которой я был дома на самоизоляции, не считается как за отработку. Что нужно ещё неделю мне отработать. Законно ли это?

Формилась официально на работу в супермаркет. Обещали график работы 4/4, 12 часов смена+дни подработки. В реальности получается 13-16 часов работы. Отработала 4 дня подработки, 4 дня смены. Решила уволиться. Мне сказали, что нужно отработать 2 недели со дня написания заявления. Если не буду выходить на отработку, то штраф за не выход в размере заработка за день-1000 руб. Получается, то что заработала, уйдет на штраф. Правомерны действия работодателя?

Оформилась официально на работу в супермаркет. Обещали график работы 4/4, 12 часов смена+дни подработки. В реальности получается 13-16 часов работы. Отработала 4 дня подработки, 4 дня смены. Решила уволиться. Мне сказали, что нужно отработать 2 недели со дня написания заявления. Если не буду выходить на отработку, то штраф за не выход в размере заработка за день-1000 руб. Получается, то что заработала, уйдет на штраф. Правомерны действия работодателя?

Мне дали 180 часов отработки по ст.264 И штраф 30000 т. р. Платить нужно, на отработку пока не вызывали. Нашел работу в Москве (неофиуиальную). Начал работать, вызвали на отработку! Можно ли не являться на эти работы один месяц, потом отработать?

Устроилась на работу, отработала 2 дня (график работы 2/2 по 18 часов). Хочу уволиться, но работодатель заставляет отработать две недели, могу ли я не отрабатывать? И как правильно написать заявления на увольнение.

Сегодня написала заявление на увольнение, необходимо отработать две недели, но через неделю у меня начинается отпуск-сроком на 7 календарных дней, входит ли эта неделя в те две, которые мне нужно отработать? Или после отпуска мне нужно будет отработать ещё неделю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я увольняюсь с работы мне сказали что нужно отработать 2 недели.1 неделю уже отработала а вторую не могу нужно выходить на новую работу. Мне сказали что если неотработаю то они невыплатят зарплату. Что делать?

Мне присудили 80 часов обязательных работ а у меня вахта работа месяц через две недели, могу ли я отработать их когда приеду с работы на две недели в отпуск в это время когда буду отдыхать, подскажите пожалуйста.

Оформилась официально на работу в супермаркет. Обещали график работы 4/4, 12 часов смена+дни подработки. В реальности получается 13-16 часов работы. Отработала 4 дня подработки, 4 дня смены. Решила уволиться. Мне сказали, что нужно отработать 2 недели со дня написания заявления. Если не буду выходить на отработку, то штраф за не выход в размере заработка за день-1000 рублей. Согласно трудовому договору, я сейчас нахожусь на испытательном сроке. В таком случае имеет работодатель требовать от меня отработки 2 недели? И что мне делать, если он будет настаивать на 2 х неделях отработки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение