Что будет, если осуждённый по статье 158 часть 1 пропустил несколько дней работы?

• г. Казань

Осуждён по статья 158 часть 1 на 6 месяцев работы с удержанием 10 %с за.пропустил несколько дней работы. Что может быть за это, не посадят?

Ответы на вопрос (1):

Вам вправе через суд заменить меру наказания.

Спросить
Пожаловаться

Муж осужден по статья 158 часть 3 на 6 месяцев исправительных работ с удержанием 15% в доход государства. Могу ли я (жена) будучи ИП взять его на работу и выплачивать отчисления?

Осужден по статья 157 часть 1.шесть месяцев исправить. Работ. Куда обратится в связи с декриминализацией статьи чтобы стать свободным человеком. Осужден впервые.

Осужден по статье 158 ч 1, дали пол года исправ работ с удержанием 5%,породу ли я под амнистию? Так же осужден условно по статья 158 часть 2 на 2 года, могу ли я рассчитывать на что либо?

Осужден по статье 157 частью 1, приговарили 6 месяцев исправительных работ с удержанием 5% ,мне дали претписания на работу в МУП комунальщик, мне отказона. Второе предписания на работу в КОЛХОЗ, тоже отказали. Может ли УИН отправить повторный запрос в МУП комунальщик?

часть 2 и статья 158. часть 2-2 эпизода. Сейчас вновь совершил преступление-статья 159. часть 1-что мне может быть?

Осуждён по статья 158 часть 2, приговор 6 месяцев исправительных работ. По состоянию здоровья работодатель мне отказывают в работе. Может ли мне грозить замена справ работ на реальный срок за то что не приступил к работе?

Я осужден по статья 158 часть 2,статья 166 часть 2,статья 158 часть 3 дали срок четыре года шесть месяцев. Следующим судом осужден по статья 228 часть 1,общий срок 4 года 6 месяцев 15 дней. В августе этого года останется год. Являюсь туберкулезно больным 1 гду, 3 я группа инвалидности. Скажите пожалуйста попаду под амнистию или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек был осуждён по статье 158 часть 1 ему присудили исправительные работы сроком на 6 месяцев 2 месяца он не может устроится на работу так как у него нет прописки. Вопрос-могут ли поменять статью если да то на какую?

Я был осужден 30 декабря 2014 г по статья 158 часть 2 к 1 году исправ работ с удержанием из заработнай платы 15 процентов пападаю я под амнистию или нет?

Родственник осужден по статья 158 часть 2-в-к 1 году исправительных работ с удержанием 10%в пользу государства. Отбыто 6 мес. сейчас ему предъявлено обвинениепо статья 264 часть 1, что его ждёт,какое наказание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение