Как отказаться от кредита на стоматологическое лечение после бесплатной консультации?

• г. Мурманск

Пошла на бесплатную консультацию к стоматологу, навязали кредит, могу ли я отказаться от кредита, т. к. услуг я не получала, лечения не начинала.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться от стоматологических услуг, вернуть кредит обязана клиника. Главное, грамотно заявление написать, на основании ст. 32 ЗоЗПП РФ.