Как отказаться от кредита на стоматологическое лечение после бесплатной консультации?

• г. Мурманск

Пошла на бесплатную консультацию к стоматологу, навязали кредит, могу ли я отказаться от кредита, т. к. услуг я не получала, лечения не начинала.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться от стоматологических услуг, вернуть кредит обязана клиника. Главное, грамотно заявление написать, на основании ст. 32 ЗоЗПП РФ.

Спросить
Пожаловаться

При предоставлении кредита в банке Хоум Кредит, мне навязали дополнительную услугу страхование жизни и здоровья. Можно ли отказаться от данной услуги? Не одного платежа по кредиту еще не вносила.

Вчера меня в косметологической клинике прямо навязали кредит на 72000 рублей. Даже пошли на рассрочку платежа на 24 месяца. Я подписала документы, пошла на поводу, но пока не использовала. Сегодня 1 ый прием. Могу ли я отказаться от услуг и соответственно и от кредита? Помогите, пожалуйста! Кредит оформили в Альфа-Банке.

У меня такой вопрос. Пригласили на бесплатную консультацию к косметологу там навязали пройти курс косметических процедур в кредит, естественно когда пришла домой поняла что натворила, но сразу не стала отказываться а прошла несколько процедур могу ли я теперь отказаться от дальнейших услуг при оплате уже пройденных? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня пригласили на бесплатную диагностику сосудов. После обследования навязали комплект изделий для лечения в домашних условиях и комплект услуг в этом медицинском центре. Оформили два договора на услуги и товар и договор на кредит с банком на сумму в 132 000 рублей. Только приехав домой осознала, что это кабальные условия без каких либо гарантий за результат. Могу ли я расторгнуть все эти договоры? Услуги еще не получала, товаром, который получила тоже.

Здравствуте, сегодня ходила в клинику Доктор Борменталь на бесплатную консул. Навязали свои услуги, а за тем заключила договор по кредиту на расходы по услугам. Я передумала и хочу закрыть кредит, как мне это сделать? Также расторгнуть договор с ДБорм., услуги не получала ни каких.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение