Как защититься от требований продавца, к которым причастна мама?

• г. Челябинск

У меня мама взяла в долг в магазине щас продавец требует что бы я отдал при этом грозится что будет это все распространять, как быть и может ли она так делать?

Ответы на вопрос (1):

Долг отдавать обязан тот, кто взял в долг. За распространение информации можно и в суд подать.