Нас трое братьев без работы столкнулись с проблемой алиментов - что делать?

• г. Долгопрудный

Нас три брата 28,44 и 51 лет, мать на воих последних подала на алименты, мы официально не работаем и на судебное разбирательство явится не можем, как нам быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Суд взыщет алименты. Не большую сумму, но взыщет. Возможно по 2-3 т. р с каждого. Вы вправе не приходить.