Какие документы нужны для отказа от приватизации - только от записанных в Ордене или от всех родственников?

• г. Москва

Отказ от приватизации должен быть написан и заверен лишь от людей что записаны в Ордене? Или от иных родственников тоже должен быть документ отказа, если они никогда не были собственниками жилья и в данный момент не прописаны.

Ответы на вопрос (2):

Только от тех кто прописан в настоящее время.

В каком Ордене, Ася, тевтонском? :)

Отказ или согласие должны быть от тех, кто прописан в квартире на данный момент, совершеннолетних (ст. 2 Закона о приватизации...) За исключением тех, кто уже ранее принимал участие в приватизации во взрослом возрасте.