Страховая отказала в возмещении ущерба - что делать дальше?

• г. Владикавказ

Стразовая отказала с основанием « заявленные повреждения ТС не могли быть получены при обстоятельствах, описанных в материалах ГИБДД. Копию акта осмотра ТС на руки, конечно, не дают. Теперь для досудебной экспертизы необходимо сделать простую экспертизу осмотра и рассчитать стоимость ремонта или сразу и на возможность повреждений делать экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мадина, вам необходимо провести независимую оценку материального ущерба + скрытых дефектов и обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании ущерба со страховой компании.