Как получить условный срок для мужа с статьей 158 часть 1 и дать материальный возмещение перед судом - советы гражданской жены.

• г. Вологда

Я гражданская жена, у мужа статья была 158 часть 1, 3 раза отложил суд так как работал подали в розыск забрали, ущерб можно прям перед судом заплатить? И какие можно бумаги собрать что бы условный срок дали.

Ответы на вопрос (1):

Можно перед судом. Ищите не бесплатную помощь в таких вопросах мой совет. Нужно знать ваше дело, чтоб ответить на вопрос.