Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Незаконный запрет на сделки с имуществом

У меня 1/2 доли в частном доме.

У второго собственника было исполнительное производство. Которое погашено в 2016 году.

Но на основании этого был наложен запрет на сделки с моей долей.

Правомерно ли это? Я хотела продать свою долю, но из-за этого не могу.

Снятие тянется с 4 декабря 2019 года. Сейчас Росреестр прислал уведомление о том, что не может снять запрет. Судебные приставы что-то опять не так сделали. Мне опять придется идти по инстанциям, опять подавать документы. Я боюсь, что покупатель так долго ждать не будет. Если покупатель откажется, могу ли я подать в суд на судебных приставов?

Заранее благодарна.

Татьяна.

вопрос №16822197
прочитан 5 раз

Не правомерно жалобу на гл. пристава в прокуратуру и в суд.

Большое спасибо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X