Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Прописана в муниципальной квартире, меня от туда незаконно выписали в 13 лет в 17 лет были суды и судом решено прописать обратно.

Я пыталась въехать в это квартиру, ввезла даже некоторые вещи но мне препятствуют, угрожают, запугивают. Писала заявление, вызывала полицию, мне сказали «снимите квартиру и не тратьте нервы». Прошло полтора года, за жкх я не плачу, так как не проживаю там из за боязни за свою жизнь и Здоровье. Могут-ли меня выписать от туда? И как этого избежать? Не хотелось-бы оставаться без прописки.

вопрос №16822203
прочитан 3 разa

Вы хотите иметь только регистрацию в квартире или право пользования данной квартирой?

И регистрацию в квартире и право пользования. На данный момент снимаю квартиру.

вопрос №16823225

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X