Я заболел, пошел в поликлинику не по месту жительства, мне выдали больничный лист, но когда я сдал его на работу

• г. Иркутск

Я заболел, пошел в поликлинику не по месту жительства, мне выдали больничный лист, но когда я сдал его на работу, оказалось что он поддельный, что мне делать?

Скажите пожалуйста. Месяц назад я обратился в поликлинику по месту жительства за мед. помощью, в результате чего мне выдали больничный. На работе я его сдал и уже получил по нему оплату. Сейчас работодатель уверяет меня что они все досконально проверили и больничный оказался поддельным, хотя я его получал в поликлинике. Как такое может быть? Заранее спасибо.

Если я принесу на работу больничный лист, оформленный задним числом, не из своей поликлиники по месту жительства (не из своего района Москвы), не будет ли у меня проблем на работе? То есть, сам больничный реальный не поддельный, с записью в журнале регистрации в поликлинике, но, просто, оформлен в другом районе. (Это такие услуги предоставляют коммерческие фирмы за деньги...) . Вдруг начальник спросит, почему я не пошёл в ближайшую поликлинику?

Я 22 июня 2016 года заболел. 29 июня пошел в поликлинику оформить больничный лист для работы, и мне его не оформляют. Если я не принесу больничный лист, поставят прогулы. Что делать?

Больничный лист выдала больница, при закрытии больничного листа по месту жительства, врач поликлиники допустил ошибку. Кто должен выдать дубликат больница или поликлиника?

Я работаю в другом городе, заболела и обратилась в поликлинику к уч.терапевту. От стационара я отказалась, врач выписал мне больничный лист. Но мне стало хуже и я уехала в свой город с открытым больничным листом. Мне смогут его продлить в поликлинике по месту работы или я должна закрыть его там где мне выдали?

28 апреля попал в ДТП в Брянской области, выдали больничный лист с 28.04 по 06.05, закрыл его уже в Москве, в поликлинике по страховке. Выдали 2 больничный лист, в продолжение первого с 7.05 по 11.05. Оба больничных листа с кодом - 02. С 12.05 по 22.05 взял больничный лист в районной поликлинике по месту проживания, код - 01.Больничные листы перекрывают весь срок моего отсутствия на рабочем месте, но больничные листы с разными кодами:01 и 02, а также выданы в разных медицинских учреждениях. Корректно ли в данном случае так делать, что скажет страховая компания и отдел кадров.

В выходной день сильно заболела спина обратились в травмпункт, там выдали больничный лист сказали что скорей всего задело нерв, следующая дата приема через 4 дня, обратилась в поликлинику по месту жительства там отказали сославщись что больничный выдали не они и отправили в травмпункт. Что теперь делать постоянно ездить в травмпункт с больной спиной или все таки должны дальше лечит в поликлинике по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел купить больничный лист, но передумал, оформил настоящий в поликлинике, нужно было дольше ждать, от изготовителей заказанного листа идут угрозы, что они отправят мой поддельный лист по месту работы. Что делать?

Согласно подписанному заявлению на увольнение, у меня сегодня (30.09.16 г.)-последний рабочий день. Я заболел и сегодня не пошёл на работу, а пошёл в поликлинику. Мне выдали лист временной нетрудоспособности. Каким числом меня уволят-сегодняшним или когда закроют больничный? В каком размере мне его оплатят-100% или 60%?

Заболел взял справку по месту жительста, пришёл на работу сказали заверять больничный лист, прошло больше двух недель врач отказался в Полеклинике МВД заверять больничный, так как прошло больше двух недель! Какие последствия меня ждут на работе, что я не заверил больничный лист в поликлинике МВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение