Вопрос следующий с меня требует нач. мастерской объяснительную за то что я не смел стружку со станка что мне делать?

• г. Новосибирск

Вопрос следующий с меня требует нач. мастерской обьяснительную за то что я не смел стружку со станка что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Прочитать должностные обязанности! Если там не прописано уборка то сказать ему до свидания!