Могут ли с зп вычесть компенсацию за отпуск которую получил?

• г. Иркутск

Могут ли с зп вычесть компенсацию за отпуск которую получил?

Ответы на вопрос (1):

Да, существуют такие случаи - например, при увольнении, если отпуск или его часть получена авансом.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в школе, сейчас нахожусь в отпуске, получила за отпуск все выплаты. Хочу написать заявление об увольнении, слышала, что с меня могут взыскать компенсацию за неотгуленный отпуск, правда? Могу ли я уволиться или ждать окончание отпуска?

Меня отправили в отпуск за переработанные Часы, но по факту в отпуск не отпустила и та неделя которую я должна была быть в отпуске не какой компенсации я не получила, но и заявления на отпуск я тоже не писала, что с этим делать? Должны ли мне заплатить компенсацию за то что я работала, но типо была в отпуске?

Работал в компании с 19.10.2011 Уволился 19.11.2014 при расчете получил не ту сумму на которую расчитывал и судя по всему компенсацию за отпуск мне не дали. В отпуске был в марте месяце этого года. Можно ли приехать в офис и потребовать компенсацию которую я не получил?

При увольнении могут вычесть сумму недостачи из оклада и компенсации за отпуск? И в каком размере?

Отпуск за три года ни разу не отгуливал. Пришёл увольняться, спросил про компенсацию за отпуска и получил отрицательный ответ. Компенсации не будет. Что мне делать?

Можно ли указать в положении о компенсации проезда в отпуск, что такая компенсация выплачивается только после двух лет работы в организации? Можно ли взыскать компенсацию при увольнении работника, если он отработал менее года, но компенсацию получил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала с августа 2007 г по февраль 2013, компенсацию за отпуск получила только за 2011, остальные года в отпуск не ходила, компенсации не получала. Могу ли я подать исковое заявление в суд на выплату мне компенсаций за неиспользованный отпуск за 2007,2008,2009,2010,2012 и 2 месяца 2013

Работаю в магазине одежды, у нас большая недостача. При увольнении хочу написать заявление о компенсации неиспольз. Отпуска, т.к.отработав 1 год в компании, отдохнула всего 14 дней. Могут ли вычесть компенсацию в счет недостачи или вообще отказать?

Я проработал в ООО ЧОО "..." в должности охранника с 09.11.2018 по 15.12.2020 г. в отпуск не ходил, компенсации за отпуск во время работы не получал. Уволился по собственному желанию. При получении полного расчета при увольнении получил компенсацию в размере 3980 рублей. Является ли данная компенсация полной и не были ли нарушены мои Конституционные права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение