Как выписать брата отца с ордера после смерти матери, если он не отвечает на звонки?

• г. Иркутск

У моего отца умерла мама у нее прописаны в квартире мой отец и его брат так как брат моего отца не отвечает на телефоны уже 2 месяца то мой отец хотел бы выписать его с ордера как тут быть кому нужно сперва обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей! Подать исковое заявление в суд на принудительное снятие с регистрации Вашего дяди по отцу, при условии, что он не является собственником квартиры или долевым собственником.