Двойной отказ от медосвидетельствования и возможные ошибки в протоколе - что ждать от суда?

• г. Владивосток

Ситуация такова: в ноябре месяце отказался от медосведетельсвования, составлен протокол по 12.26.

В декабре месяце такая же ситуация, то есть уже второй отказ и протокол по 12.26

20.01.2020 был суд, НО СУД БЫЛ по деянию которое было в декабре месяце. Возможно ли что, протокол в ноябре месяце был с ошибками и косяками (замечания были), не приняли в суд? или всетаки стоит ожидать суда за деяние в ноябре месяце?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Конечно ожидайте. Причин рассмотрения второго материала раньше первого может быть много, от возврата протокола на доработку в гаи, до простого-если судья другой (рассмотрение по месту выявления), то просто больше загружен. Может быть разное. Ожидайте вызов. Ошибки и косяки, как вы думаете - все равно вас вызвали бы в суд.